<< < Декабрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Курсы валют

USD
USD
   61,72      -0,41
EUR
EUR
   70,03      -0,91
Источник: ЦБ РФ

Погода в Сергиевом Посаде

  +1 Мокрый снег .
    Вечером:             -4....-2
    Ночью:             -5....-3
    Утром:             -4....-2

    Погода на неделю

Жерар Депардье рассказал, как убил и съел двух львов

Жерар Депардье – личность, настолько неординарная, что от общения с ним журналисты постоянно ожидают если не сенсации, то хотя бы мелкого скандальчика. Что ни интервью, то новая «шокирующая правда» об одном из самых популярных в России французских актеров. То он признается в оказании сексуальных услуг в молодости, то озвучит литраж ежедневно потребляемого вина…

И в очередной раз Жерар Депардье не обманул ожиданий репортеров. На этот раз достоянием гласности стала история о том, как в прошлом году звезде довелось убить и съесть двух львов. Дело было в поездке по африканской саванне. Машина, на которой ехал артист в сопровождении местного проводника, сломалась, и пассажиры не могли покинуть салон из-за двух львов, которые оказались поблизости и совсем не собирались уходить.

Депардье говорит, что проводник очень испугался (довольно странно для местного, не находите?), продолжать сидеть в машине было уже неразумно (вызвать подмогу, конечно же, не было возможности), поэтому пришлось застрелить хищников. Ну, а застрелив, логично было их съесть – не пропадать же добру! А может быть, актер просто рассказал сюжет какой-нибудь новой кинематографической истории?

Жерар Депардье рассказал, как убил и съел двух львов



Новость разместила Анна Буданова

Лучший подарок на юбилей начальнику или коллеге, это копия картины известного художника. И заказать копию картины их очень просто. Вы можете http://royalreplica.ru/category/kartiny-po-stilyu/modern-art-nuvo/ в недорогом интернет магазине копий картин, всем покупателям дарим скидки и подарки, бесплатная доставка, торопитесь цены снижены!