<< < Декабрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Курсы валют

USD
USD
   61,72      -0,41
EUR
EUR
   70,03      -0,91
Источник: ЦБ РФ

Погода в Сергиевом Посаде

  +1 Мокрый снег .
    Вечером:             -4....-2
    Ночью:             -5....-3
    Утром:             -4....-2

    Погода на неделю

Одесская Барби, Валерия Лукьнова, уехала работать в Китай

Одесситка Валерия Лукьянова, известная тем, что сделала из себя практически точную копию куклы Барби, уехала в Китай. Не известно, надолго ли задержится в Поднебесной знаменитость социальных сетей, но девушка пока в восторге от местной культуры, уровня жизни, климата и природы.

Одесская Барби сейчас активно снимается в рекламных компаниях, участвует в модных показах и телепередачах. Супруг модели также не бездельничает – в Китае у него какие-то весьма выгодные контракты. О ПМЖ речь пока не идет, но все возможно.

Общаясь со своими поклонниками в Сети, Валерия не скрывала восторга от древней восточной страны. В свободное от работы время она медитирует, изучает достопримечательности Китая и пишет о них в блог.

Валерия выложила несколько снимков на фоне китайских красот, в очередной раз порадовала своими кукольными фото – Барби с Барби в руках – которые уже появились на рекламных щитах Пекина, а также рассказала о местных ресторанах. В Китае до сих пор готовят из натуральных продуктов, и это произвело немалое впечатление на Лукьянову.

Одесская Барби, Валерия Лукьнова, уехала работать в Китай



Новость разместила Анна Буданова

Лучший подарок на юбилей начальнику или коллеге, это копия картины известного художника. И заказать копию картины их очень просто. Вы можете Купить картину Битва амазонок. Совместно с Яном Брейгелем I в недорогом интернет магазине копий картин, всем покупателям дарим скидки и подарки, бесплатная доставка, торопитесь цены снижены!