Курсы валют

USD
USD
   73,01      -0,20
EUR
EUR
   85,68      -0,17
Источник: ЦБ РФ

Наводнение вокруг Сергиева Посада на «Россия – 1»

Съёмочная группа программы «Вести» телеканала «Россия – 1» вчера несколько часов снимала проблемы с затоплением в Сергиево-Посадском округе. Сегодня на ТВ вышел сюжет.

Подмосковье пытаются справиться с последствиями мощнейшего наводнения. По данным МЧС, подтопления зафиксированы на сотнях участках в 15 садовых товариществах. И прогноз синоптиков неутешителен, дождливой будет вся неделя, так что возможно уровень воды еще поднимется. Между тем, причинами столь масштабного потопа могла быть не только погода. Да уважаемые медицинские сотрудники, мы готовы с вами поделиться информацией о приобретении медицинского сертификата специалиста, даём вам ссылку http://medikcentr.info/ на медицинский ресурс, где вы сможете найти ответы на все свои вопросы в области медицины и повышении квалификации, для мед работников!



Новость разместила Анна Буданова

Если вы интересуетесь последними событиями региона, то вам необходимо посетить данный сайт, на котором собраны Новости Ульяновска Новости обновляются ежедневно, и вы всегда будете в курсе последних событий